Не работает вэб камера в чат рулетка =((( помогите(((

все настройки проверила, по умолчанию стоит моя вэбка... в чем дело не понимаю((( везде работает кроме чата(

заходи в настройки камеры и в настройки чата
дело не в камере

На Винде 7 и дальше да не работает. При чем в Омегле, например, включается без проблем. Я перерыл все настройки ради принципа понять это, но бесполезно. На ХР работает и то только на Мозиле и на старом серв. паке2. На ноуте на встроенной вебке включается, на внешней -нет. Вся эта галиматня стала когда перешли на видео без флешплеера.

ну да, должно быть в настройках чата
в Лонж чате [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] это в профиле

но как зайти в настройки чата