мечта и цель, это разное?

Пользователь удален Гуру (4799), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Helga Мудрец (15356) 16 лет назад
Мечта не всегда сбыточна, а цель вполне реальна.
Остальные ответы
Snape Знаток (371) 16 лет назад
конечно... цели можно добится...а мечта она и есть для того что бы мечтать что бы было о чём пожалеть в старости))
sergei zoar Мастер (1711) 16 лет назад
y mena est mehta,i cel, kotoraya pomoget k nei stremitsa.ved verno net?! Sledovatelno raznica syshestvyet,dage v samom prostom varianta.
fofo Мыслитель (6136) 16 лет назад
мечта типа принц на белом коне а цель-авторитет на белом мерседесе.как думаешь похоже?
miu miu Знаток (472) 16 лет назад
мечта - это так, для души.. .
а цель.... тупо добивайся ее и все... *)
Пользователь удален Мудрец (15649) 16 лет назад
если и то и другое приходит, достигается одновременно, то они - то же САМОЕ
так можно их разделить!
Влюблённая в Дождь Оракул (79908) 16 лет назад
безусловно да! цельэто всего лишь конечный пункт деятельности, а мечта-возвышенное и практически неосуществимое!
Демьян Расковычка Гуру (3345) 16 лет назад
Будешь слаб - будут одни мечты.
Будешь силен - мечты становятся целью - а затем и реальностью.
Если это не мечты идиота, конечно.
lmyes Мастер (1884) 16 лет назад
Гена Вернигоров, Мечтать вредно, недопустимо и просто зря. А цель, канешна, должна быть больше и дольше твоей жизни. Твоя цель. Ибо достичь ея - происшествие поистине недальновидное с т. зр. смысла (жизни) . Главное процесс, а не результат. Результат - штука одномоментная, преходящая, а в процессе мы находимся постоянно. И от того каков он, в сущности, и зависит качество нашей, твоей, моей, жизни. Так что живи, не умирай, не достигнув... .
:)