CyberLink.PowerDirector.10.1005.RUS.rar

Помогите! Где можно скачать CyberLink.PowerDirector.10 на русском и рабочий (не демоверсию, чтобы не надо было ни активировать ни регистрировать. Или с кряками) . Помогите. Очень надо. Если можно - торент!

PowerDirector — самое быстрое и передовое программное обеспечения для редактирования видео. PowerDirector поставляется в комплекте с самым передовыми и простыми в использовании средствами для создания профессиональных видеоматериалов. Кроме того, предлагается технология обработки видео (SVRT), NVIDIA CUDA, ATI-Stream для многоядерных блоков обработки, которые позволяют завершать проекты фильмов и сохранять их качество быстрее, чем любые другие программы, доступные на рынке!
Название: CyberLink PowerDirector 10 build 1005 x86 + Rus
Год выпуска: 2011
Платформа: Microsoft Windows 2000, XP, Vista и 7 х86
Язык интерфейса: англ + рус
Лекарство: есть (встроен в русификатор)
Доп. информация: Разработчик: CyberLink
Размер: 582,82 МБ
http://shareflare.net/download/6173.632d5243ce719863f40487d2b346/CyberLink.1005_GM2_VDE110914-01.rar.html
Качается бесплатно с shareflare.net БЕСПЛАТНО : Жми ссылку - жми -скачать быстро - жми Бесплатно -жми - скачать файл -жми - спасибо не надо - жми - скачать файл - жди время минута - Ваша ссылка на скачивание файла - жми и качай Бесплатно!

Источник: CyberLink PowerDirector 10 build 1005 + Rus