Время игр

Те кто прошел Call of Duty Modern Warfare 3 сюда

Перед началом игры было предложение проходить или нет миссии которые могут задеть чувства игрока ( что то вроде этого )
я выбрал не пропускать эти миссии
и после прохождения компании было написано что не 100% пройдена компания а 50%
вроде Макарова убил, титры были после этого и на прохождение компании ушло 5 часов 40 мин
на прежние части серии modern warfare уходило на прохождению компании примерно так же и было написано 100%
так почему в modern warfare 3 показано 50% а не 100%?
или чтобы пройти на 100% надо еще спец задания пройти?

надо пройти на ветеране и собрать все ноуты

За собирание всех вражеских данных (Ноутов) кроме 100% больше нечего невозможно получить...

А как сделать 100% с кодом или программой

пропускаеш 50 сикунд из миссии в лондане на на процент нет влияния. + все ноуты и на самом высоком левле

он взял явно на ex.ua
надо все все проходить ну все миссии или же как говорят вышее собрать все нетбукии ))))
и вуаля все 100% твои))