сначала грудь просто болела ,а теперь стала тяжёлой,дела прийдут через пару дней или что

Лана Профи (872), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
GG Просветленный (29684) 16 лет назад
обожаю этот период! как арбузы !
Остальные ответы
лидер Знаток (337) 16 лет назад
Нужно просто немного потерпеть и успокоиться, чтобы дела прошли спокойно и в срок....
Вальд 1 Гуру (4686) 16 лет назад
биги в больницу это очень опасно можеш лишится груди, я не шучу чесное слово
капелька солнца Мастер (1166) 16 лет назад
Или ты беременна или мастит... Испугалась?
Sweet Dream Просветленный (23415) 16 лет назад
Так часто бывает в это время.. . и не у тебя одной. Должно быть всё нормально, но вот если взоникнет задержка, покупай тест на.. . сама знаешь что.. . в первые же дни.
Doc Мастер (1494) 16 лет назад
Сходи обязательно к врачу спокойнее будет
хмырь Мудрец (17859) 16 лет назад
Крепись , Малышка !!!
Просто тебе не очень повезло ...
Знаю многих , кто ЭТО и не замечает ...