Как вы относитесь к Граффити?

/WERT159/ Ученик (128), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Den kak Dance Просветленный (23714) 16 лет назад
Профессионально этим заниматься - отлично, добро!!!
Если бы у меня была возможность, я бы этим чувакам выделял бы специально под это искусство места и даже жилые многоэтажки!!!
Ведь, по-моему, это красиво!!! Но только профессионалам!
Остальные ответы
Вячеслав M Мастер (1122) 16 лет назад
Могу предоставлять заборы...
lie Ученик (242) 16 лет назад
хреново если они хреновые... но стиль и цветовое решение вот суть! =)
Юлек Мастер (1863) 16 лет назад
на серые стены смотреть скучно и неинтересно, а если граффити к месту и по делу, то только за)))
Alex Оракул (53551) 16 лет назад
Некоторые бывают даже симпатичные, яркие. Едешь на электричке в серый день, и вдруг видишь - настроение поднимает. Но агрессивных не люблю.