Помогите вспомнить название фильма

Александр Ученик (224), закрыт 12 лет назад
Фильм или еще совецкий или начала 90-х. о парне и девущке, чегото они в лесу блудили и заблудились, вышли к болотам и ветхому мостику на островок среди болот. там была полуразвалившаяся избушка в которой обитала ведьма, плохо помню подробности, запомнился эпизод как они (парень с девушкой) пытались сбежать а мостик исчез, парень пытался переплыть до берега но нанего набросились какие то большие пиявки и он вернулся
еще помню эпизод, кто то по моему девушка смотрит в верх с глазами полными ужаса и орет что то типа, "Смотри смотри вон она ведьма, на дереве стоит! !
парень смотрит и ничего нет, дерево как дерево, и успокаивает свою подругу ссылаясь на бред. Однако когда снова показывают то дерево на верхушке стоит колдунья на одной ноге, по моему даже голая) )
что то в этом роде, буду признателен если поможете опознать
Дополнен 12 лет назад
качаю прогулку по эшафоту, но вроде бы не то, гглавные герои вроде бы были помоложе
и там больше ужастик, а тут мистика какая то сказачная )) посмотрим
спасиб в любом случаее

зы как здесь писать в ответах на свой вопрос, а не в дополнениях?))