Почему симпатии очень быстро возникают и очень быстро уходят? У меня обычно так

Татьяна Александрова Ученик (99), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Natasha Мудрец (13835) 12 лет назад
Ну значит временная симпатия, если у меня есть симпатия то это может быть надолго, а может быть на 5 минут.
N . Ученик (212) 12 лет назад
Значит не зацепил никто по-настоящему. Кто знает, может так и легче.
Светлана Гуру (2999) 12 лет назад
Потому что это всего лишь симпатия. Это временное, проходящее чувство, не более.