Как лучше хранить раков,варёными или живыми?
в бумажной коробке сделайте отверстие (дырочки) что б воздух поступал, кладите своих раков и в холодильник, или на балкон, до десяти дней с ними ничего не будет, если только похудеют

лучше живыми если есть конечно возможность. а вареные продукт скоропортящийся!
а вам надо их хранить,,,,
Если недолгий срок 2-3 дня то живыми в ванне с водой или в крапиве. Если более долгий 3-5 дней то на кубиках льда в холодильнике, если еще более долгий срок то отварить убрать кишки и заморозить
как креветки в супермаркетах. Отварить и заморозить)