Помогите придумать название! Для репетиторского центра, только не банальное. можно аббревиатуру.

Riz Мастер (1506), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Евгений Сторожилов Ученик (225) 13 лет назад
если для детей то"Маленький Гений",или Обучающий Репетиторский Центр далее имя или свое или своего ребенка. Или же обучающий репетиторский центр"Умники и умницы"
Остальные ответы
Николай Иванович Профи (625) 13 лет назад
репетиторства чего? по какой науке или по чему?
RizМастер (1506) 13 лет назад
школьная программа
Романтик Мыслитель (5213) 13 лет назад
CooL SchooL (кул скул) с анг. - "классная школа" и звучит прикольно)))