Как скачать вот эту песню?

Nadin Гуру (4748), закрыт 16 лет назад
Нашла песню гр. НА - На - Пустынный пляж вот на этом сайте, а как ее с качать не знаю http://music70-80.narod.ru/gru-3.htm :( Помогите пожалуйста.
Лучший ответ
Саша Мыслитель (5843) 16 лет назад
Давай я её тебе по мылу скину?
Остальные ответы
Александр Артемов Просветленный (30246) 16 лет назад
првой мышкой на название - и сохранить как....но уже посмотрел качества там никакого ...
Lenk@ =) Знаток (358) 16 лет назад
Зайди на zaycev.net - там всё легко и просто
LEANAN SIDHE Гуру (3832) 16 лет назад
кидаю на мыло песню, там же объяснения, как сохранить)))
Ромка Мастер (1503) 16 лет назад
Я скачал если нужна пиши SRN31@mail.ru
Пользователь удален Знаток (289) 16 лет назад
Кликни мышкой по названию. Появится окно. Затем нажми кнопку "сохранить". Выбери папку, в которой сохранится песня. Нажми "ОК" и жди, пока завершится загрузка.
lioniii Профи (741) 16 лет назад
http://www.zaycev.net/pages/593/59382.shtml
на этой странице там справа от названия музона есть кнопочка [mp3], нажимай и сохраняй :)
ADMIN Мастер (1170) 16 лет назад
Навила мыш на ссылку нажала прывой кнопкой и выбрала сохранить объект как...
Источник: я уже скачал пришлю тебе на мыло !!!
nastYOna Профи (659) 16 лет назад
Это очень просто - кликаешь на название песни - Пустынный пляж, появляется проигрыватель Windows Media и начинается процесс буферизации, когда процесс закончится (а будет он идти минут 20-25). После полной загрузки нажимаешь на Файл (вверху) и выбираешь Сохранить файл мультимедия как... указываешь место, но чаще всего он автоматически копирует на рабочий стол. Не закрывай сразу, посмотри появилось на рабочем столе или нет, а потом смело слушай музыку. Если получится, хотелось бы узнать о результате!
GOLEM Мастер (2012) 16 лет назад
у сменя все скачивается.1нажми на Пустынный пляж поя вится винап по умалчанию и наж ок.