Скажите с трансформатора СТ-310 можно снять 300-395 вольт?? поидее он в ламповом телике стоит...

Андрей Павлов Профи (504), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Как я проверю, там около 20ти выходов
Дополнен 12 лет назад
получается если по етой таблице [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] соеденить последовательно 2рые, 4-вертые и 5-тые обмотки, , можно выхватить 350 вольт?
Голосование за лучший ответ
Василий Оракул (56727) 12 лет назад
если в ламповом.... то по идее можно =подключив последовательно все вторички, можно и первичку захватить!!! хотя опасно!
Константин Сысоев Мудрец (15695) 12 лет назад
там есть две обмотки по 148В и одна 170. Стало быть, скомбинировав их, можно снять 300 с чем-то