Что это может быть? Болит нога, непонятно почему...

Kat Мастер (1043), закрыт 16 лет назад
не ударяла, не выворачивала. Болит в районе большого пальца, и такое впечатление, что кость. При чем периодами, то вообще нормально, а то даже ступить больно. И болит только когда хожу. Уже четвертый день
Дополнен 16 лет назад
я не ношу каблуки
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (14809) 16 лет назад
....Зайдите на нижеуказанный ресурс который может быть полезным
там типа медицинской консультации по всем направениям современной
медицины. Отвечают на вопросы квалифицированные специалисты.
http://www.03.ru/03/
Остальные ответы
Мария Лебедева Профи (930) 16 лет назад
Возможно, какая-то старая травма, может запнулась когда,забыла, а сейчас артроз. Для уточнения диагноза нужен хирург + ренген.
M/B/ Мудрец (12832) 16 лет назад
может нерв повредила как-нибудь
Ermek Abdimanap Знаток (283) 16 лет назад
Надо регулярно ходить на педикюр.
Катерина Петровна Профи (847) 16 лет назад
возможно - это растет косточка, наверно ты слышала и видела у многих. Она растет от непраильно опдобранной обуви, высоких каблуков. Если запустить, то можно себя довести и до операции. Так как потом наступать не сможешь на ногу. Так что ноги в руки и бегом к хирургу, может еще можно обойтись малой кровью