Что подарить женщине на 50лет? Парфюм, косметику-не оценит.

св Знаток (278), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
не оценит т. к. этого полно. . на юбилей хочется, что-то интересное
Лучший ответ
олеся Мастер (2486) 12 лет назад
ванночку для ног---электрическую
Источник: классная штука!!!
Остальные ответы
Светлая Искусственный Интеллект (374814) 12 лет назад
Кухонный комбайн .Хлебопечку. Пароварку.
egor ag Гуру (2603) 12 лет назад
Я уже лет 10 не справляю ни какие праздники. Ваще считаю это злом.
nastja Shabelnikova Знаток (348) 12 лет назад
золото или серебро :D
моя маман от этого тащится
PrintO Мастер (1116) 12 лет назад
Эксклюзивный календарь с фотками её и её семьи, внуков и проч.
Или картину (портрет, или портрет / фигура в интерьере) нарисованную по фото.. .
Если Вы в Питере - могу помочь...
милла Мудрец (18158) 12 лет назад
какую-нибудь дорогую посуду
Андрей Задунайский Гуру (2771) 12 лет назад
Мужика 30-ти летнего. НА Пару часов. Пусть оторвется, жизни порадуется
ivan vias Гуру (3246) 12 лет назад
шарпея. будет сравнивать кожу и повышать самооценку, что она еще ничего.
Inna Просветленный (32556) 12 лет назад
Ну тогда что-то из домашней утвари. , если женщина не красится и парфюм не ценит, то что ей остается? Только готовить, стирать, убираться...
lellya Просветленный (24783) 12 лет назад
Подарочный сертификат в косметический салон или на спа процедуры.
Ludmila Stepanova Оракул (57223) 12 лет назад
Подарите мультиварку или хлебопечку. Аэрогриль тоже вещь классная.
Aleksandr . Мастер (1324) 12 лет назад
подари вещь красивую, шикарную - оренбургскую ажурную паутинку или тёплую шаль, к зиме
например на сайте http://www.dartepla.ru/ индивидуальные заказы на изготовление пуховых платков