13 лет назад
от

Согласны с утверждением: Относись к людям так, как хочешь чтобы относились к тебе ?

Относись к людям так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Или все таки так: Относись к людям так как хочешь, потому что нихера они не будут относиться к тебе так же, как относишься ты.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Я обеими руками только ЗА.
И знаешь если не в этой жизни нам воздастся за хорошее, то обязательно в следующей

Относить людям так, как они к тебе относятся.

Согласна. Только надо помнить, что Дейл Карнеги сказал: "Если вы хотите сделать человека другом, относитесь к нему так, как хотели бы, чтобы он относился к вам". Но не всегда хочется делать человека другом. С некоторыми людьми хочется сохранять нейтральные отношения.

Полная чушь. и то, и другое. Все мы разные. По разному ко всем и относимся.

Первое - лохотрон.
Второе - верно.

Лиз@ня хорошую вещь сказала, но не очень то получается )) Многим внимание нужно от других, а другим бывает пофиг ))