Народ, кто знает, почему после еды повышается давление, до головной боли?

Шизофрения Мыслитель (9717), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Я ем не много, проблем с весом нет.
Лучший ответ
Calamity Оракул (72333) 12 лет назад
Ограничить соленое, острое, жареное, идет какое-то воздествие на почки, вот они реагируют
Остальные ответы
Slaer Оракул (99955) 12 лет назад
есть нужно поменьше!
слюопри Мыслитель (7330) 12 лет назад
что ты считаешь правильным питанием?
ШизофренияМыслитель (9717) 12 лет назад
к чему этот вопрос?
слюопри Мыслитель (7330) к взаимосвязи между головной болью и правильным питанием, и между повышением давления и правильностью питания
Кукольник Искусственный Интеллект (131266) 12 лет назад
Не знаю. За вопрос спасибо, я думал только у меня так. Прямо падаю после того как поем.
Ekaterina Профи (857) 12 лет назад
Потому что вы жуете и в это время происходит давление в висках, из-за этого само давление повышается. Но это не нормально, если это постоянно...
Людмила Рубинчик Просветленный (48802) 12 лет назад
Исключить кофе, крепкий чай-они повышают давление. Пересмотреть свое питание, после какой еды болит голова.
Александра Скворцова Гуру (3875) 12 лет назад
от мозга кровь уходит в пищеварительный тракт, и хочется спать