Вы дырявые колготки под брюки одеваете или лук в них храните?

есть американская книга - 500 способов использовать старые колготки (не купила, жалею - там те еще перлы) . полистав, вы бы убедились, что хранение лука - такая мелочь во сравнению с советами типа - нарежьте дырявые колготы и сделайте из них пакетики для заваривания чая!! ! как вам такой чаек?
и Еще оттуда же: Храним кубики льда
… положите кубики льда в носок от старых колготок, завяжите и опустите мещочек со льдом в кувшин. Во время наливания напитка в стакане окажется только лимонад или ледяной чай, а лёд останется в холодном кувшине.

Нет, даже под брюками целые колготки, мало ли что, жизнь такая непредсказуемая....

ну уж точно не лук, чаще выбрасываю

Штопаю сижу ))))))
Лучше и под брюками не дырявые носить, кто знает )))

лук
очень удобно
: )))

и чеснок тоже.. .
у меня на дверном косяке в кухне висят две " колбасы" луковых

остальное использую, когда чищу ванну или утепляю. ими окно