Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А рожать страшно? А больно? Поделитесь опытом??!!

Lisa_A Мастер (2241), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Кубышкина Гуру (3397) 16 лет назад
если слушать врачей и верить в себя - не больно и не страшно. не слушайте паникующих крикух! родила двоих - не больно это. хотя обязательно в каждой предродовой палате находится дурища, которая орет, матерится, указания врачей игнорирует, а в результате рвется до ушей, а потом всем рассказывает, как ей было больно.

а дети - это и правда чудо. :)
Остальные ответы
Катя Климченкова Мастер (1431) 16 лет назад
не страшно и не больно, интересно было посмотреть на новорожденное чудо
Julia Platonova Мастер (1222) 16 лет назад
И страшно, и больно!Развейте иллюзии.Но после родов вас охватывает абсолютное счастье - и вся боль отходит на второй план.
Пользователь удален Мыслитель (5759) 16 лет назад
Что рожать собралась? Я вот пару часов назад тот же вопрос задавала)))
Sveta Suokas Профи (693) 16 лет назад
Это не только не страшно, но и интересно. А насчет боли у каждого человека свой болевой порог.Главное слушать врача и акушерку - они ведь хотят помочь.Моя акушерка была в шоке, т.к. я улыбалась и шутила в между потугами.Говорит, что такое не встречала.Просто надо соответственно настроиться и ждать с радостью, не забивать голову всякими ужасами.
Ив Гуру (3781) 16 лет назад
Рожать и страшно и больно, но лучше об этом не думать.
Чуруброва Дина Ученик (247) 16 лет назад
Страшно всем и всегда, потому что нельзя оценить того, чего никогда прежде не испытывала. Но нет смысла представлять как это будет, потому что все равно будет ПО-ДРУГОМУ!!! Чем оптимистичнее настроитесь, тем легче будет....