Бициллин

Умочка Умова Профи (810), закрыт 12 лет назад
Колю бициллин-3, от ревматизма. На днях приезжают родственники, намечается естественно сабантуй. Вопрос, если я выпью действие бициллина прекратится на тот день когда я выпила, или алкоголь совсем убьет лекарство?
Лучший ответ
Александр К Оракул (65616) 12 лет назад
Бициллин-это пролангированный антибиотик, а при приеме антибиотиков пить спиртное не рекомендуется. Могут быть побочные эффекты. Но приезд родственников важное событие, придется выпить. Бициллин не колите. Водочка и так признаки ревм атизма снимет.
Умочка УмоваПрофи (810) 12 лет назад
Спасибо!