Правда ли, что у девушек после родов влагалище настолько широкое, что при сексе член свободно там болтается?

Amber Fox Мыслитель (8732), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
No Name Гуру (4649) 13 лет назад
если тока она родила бегемота. . да, немного расширяется, но не настолько, чтоб болтался. НУ если тока член не толщиной со спагетти.
Остальные ответы
Ляля - Золотая Ручка! Высший разум (774070) 13 лет назад
ты же уже спрашивал, сколько можно)
Amber FoxМыслитель (8732) 13 лет назад
А вдруг все-таки есть такие, у которых влагалище после этого расширилось?
Ляля - Золотая Ручка! Высший разум (774070) капец какой-то)
МАРИАННА Профи (827) 13 лет назад
Это у тех, кто не делает упражнение, я двоих родила и у меня влагалище как у девственницы.
Nikky Мастер (1518) 13 лет назад
даже после 10 родов и 11 абортов влагалище сужается до своих обычных размеров.
Вагани возбжденая создает впечатление "безразмерной", только потому что женщина "хочет" и смазана очень обильно.
Екатерина Галицина Искусственный Интеллект (1281932) 13 лет назад
Ну расширилось))) ) Тебе то что)) ) У меня муж бегемот)))