Власти России потдерживают родо-племенные, авторитарные и диктаторские режимы в странах СНГ

Topol-M Гуру (3840), закрыт 16 лет назад
Естественно люди бегут из этих стран. Так может потребовать, чтобы Путин и его клика не потдерживала эти режимы оружием, деньгами и энергоносителями?
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (722) 16 лет назад
Тема не простая. Есть страны, где уклад веками строился на родо-племенных отношениях, это уже с рождения в сознании людей. Сознание не меняется мгновенно с приходом других условий. Диктаторские режимы, к сожалению, тоже пока еще имеют право на существование. Ирак тому пример. Чем хорош и плох был Саадам отдельный вопрос. Но то что творится сейчас, количество жертв и как само государство Ирак - вообще ни в какие понятия не входит. Вот и вопрос что кому лучше.
Остальные ответы
МНЕ БЫ ТВОИ УСТА Просветленный (21212) 16 лет назад
Нет, там происходит всё инче.
Вот так :http://video.google.com/videoplay?docid=3846833218126330420
А пора бы всем нам опомниться.
И понять, где друг и брат, а где - враг.
Может тогда всё как надо вернётся
на круги своя :
http://www.youtube.com/watch?v=2wz2PGR5w_s
Пользователь удален Знаток (374) 16 лет назад
Starayas' navyazat' svoyu politiku !!!Doloi Putina i ego Bandu !!!
Pg Мудрец (14801) 16 лет назад
Кто бежит? В беларуси люди живут получше чем в России в глубинке, а о других странах они просто бедные, независимо от режима. России надо поддерживать их всем чем можем!
Виктор Фронт Мудрец (18793) 16 лет назад
hlopotun zabota заспамил уже все ответы фильмом, который видимо невнимательно смотрел... Согласен с Вашим тезисом... такими соседями управлять легче
Источник: группа фронт
Валерий колхозник Оракул (56393) 16 лет назад
почему не болит голова, у дятла там мозга нет он внеё ест и ею долбит деревья ну как ты запретиш диктат....))))
Миллер Сергей Знаток (305) 16 лет назад
если не мы то кто-нибудь другой я даже знаю кто. ты этого хочешь