Подключение по сети CoD - Modern Warfare 2
не получается подключитсяк сети в игре мв2,причем другие работают нормально
вот такую ошибку выдает
сначала эту
---------------------------
alterCI
---------------------------
WARNING #5C-DEV-IDGEN: please report on http://alteriw.net/ forums.
DEBUG INFO:
Interface TP-LINK 10/100Mbps PCI Network Adapter (type Ethernet)
NON-CONNECTED INTERFACE
Interface Сетевая карта Realtek RTL8168B/8111B Family PCI-E Gigabit Ethernet NIC (NDIS 6.20) (type Ethernet)
NON-CONNECTED INTERFACE
Interface Software Loopback Interface 1 (type Loopback)
Interface Адаптер Microsoft ISATAP (type Tunnel)
Interface Туннельный адаптер Microsoft Teredo (type Tunnel)
Interface Адаптер Microsoft ISATAP #3 (type Tunnel)
To copy this info, press Ctrl+C in this dialog window.
потом эту, причем два раза
alterIWnet
---------------------------
The main\iw_22.iwd file is incorrect. You might have used the 'Update' package while having an old version.
Click OK to be directed to the alterIWnet download page.
---------------------------
ОК
знает кто как это исправить?
у меня когда была встроенная сетевуха все работало, потом она сломалася я купил и поставил отдельную
пару раз игра запустилась, потом стабильно выдает эти ошибки
вот такое дело
Посоветуйте как исправить, если кто знает
ОС-семерка х64
4гб оперативы
месита немеряно
Нã скöлькô пöмню обсуждали тут, используй - wmfix
она у тебя непаленая?
зачем CoD - Modern Warfare 2 если уже есть CoD - Modern Warfare 3