Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В связи с тем, что на юге возрастает сексуальное желание, не представляю как можно ехать без любимого. Что вы думаете?

Китя Мыслитель (9097), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Я без любимого даже не собираюсь туда!
Лучший ответ
???????????? ???°?»?????»???? Мастер (1173) 16 лет назад
Хорошая закалка для характера. Если не изменишь, уважать себя будешь ещё сильнее. Очень часто воздержание на пару недель идет только на пользу.
Остальные ответы
mirag Просветленный (45150) 16 лет назад
Согласен, там местных много, кто может подарить тебе любовь, езжай смело, не боися!!!!
бот Гуру (2963) 16 лет назад
С*ка не захочет кабель не вскочит.. . будешь действовать всё что сказано тут ничего и не произайдёт!!!
Plumbum Мастер (1626) 16 лет назад
Иногда надо отдыхать и от любимого.
Вася Иванов Мыслитель (6785) 16 лет назад
Ну так не едь. В чём проблема?!