это не вопрос, а утверждение, 90% здесь настоящие дебилы, все согласны?

Пользователь удален Просветленный (25275), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1446) 16 лет назад
да вы в реале почитайте ее вопросы и ответы! она одна все 90% и заменит!!!
Остальные ответы
Vasily Знаток (346) 16 лет назад
незнаю... я из команды 10%!
Пользователь удален Гуру (3560) 16 лет назад
аааааааа,как же я раньше не догадалась... :))
люсячка Мудрец (14999) 16 лет назад
http://otvet.mail.ru/mail/irina-0010/
Посмотри сюда. Конечно, ты входишь в эти 90%! Поздравляю. Возьми с полочки пирожок.
elena elena Мудрец (16639) 16 лет назад
Естественно... А оставшиеся 10 % -действительно Мудрецы.
виктор иванов Оракул (55155) 16 лет назад
ненадо юзеров обижать! гдето-60%
валерий привет Профи (586) 16 лет назад
Дебилы это по твоему кто?
Мадина Магомедова Знаток (470) 16 лет назад
простите девушка за грубый вопрос- чтоже Вы тогда здесь делаете? такая умная
Светлана Лаптева Мудрец (15022) 16 лет назад
ДЕБИЛЬНАЯ у тя фотография и СИСЬКИ у тя НЕ ахти!)))))))
Удачи, детка!
СуперМаруся! Мыслитель (5674) 16 лет назад
Ну настоящих дебилов, конечно, поменьше, которые достают тупыми ответами, особенно, на некоторые щекотливые темы. (Видно общественный форум -не для интимных тем, да и общество еще не созрело, чтобы их обсуждать без стеснения и насмешек).
Нормальных людей все-таки большинство, но обидно, что грамотно по-русски пишут немногие.
ЕЛЕНА ГРИГОРЬЕВА Мастер (1568) 16 лет назад
А что же Вас к дебилам потянуло?