Skyrim. Отбить товары Лисбет. Оплот Змеиный утёс.

Репин Антон Гуру (3922), закрыт 13 лет назад
Дошёл до решётки. Решётка не кликабельна, рычагов никаких найти не могу. Нашёл даже дополнительный вход, но с той стороны тоже решётка, которую открыть можно только изнутри.
Игра - лицензия, так что глюк репака не при чём.
Дополнен 13 лет назад
Нашёл!
Кнопка на алтаре внизу. Встаёшь на неё - дверь открывается, сходишь - закрывается. Надо успеть добежать
Лучший ответ
Александр aka Shum Знаток (326) 13 лет назад
За подсказку спасибо. Но правильнее не вставать на кнопку а положить на нее какой нибудь предмет (тарелку, книжку)
Остальные ответы
Виталий Знаток (316) 6 лет назад
Ещё проще с верхней платформы стрельнуть из арбалета по кнопке. И спокойненько зайти в открывшийся проём.