Что это вообще такое MP3 модулятор?

Дмитрий . Мастер (2440), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
так я и думал. спасибо. этот спам мне на ящик каждый день шлют. и что реально работает?
Лучший ответ
Алексей Халов Просветленный (28249) 16 лет назад
Купил себе такую шутку побаловаться. Вставляешь в прикуриватель, в нее вставляешь любую USB-флешку с файлами mp3. Включаешь FM радио, находишь чистоту указаную на модуляторе. Слушаешь. Но качество так себе, помехи, шум, не удобно листать в слепую песни. Единственное применение я придумал, можно собрать кучку машин, все настроились на ту же волну, и давай сотресать воздух одновременно одной музыкой :)
Остальные ответы
Серж Просветленный (23357) 16 лет назад
Вероятно МР3 флэшпроигрыватель в прикуриватель авто, с передатчиком на 20 метров, штатный приёмник на его волну настраивается и всё, можно наслаждаться.