Как вы думаете на сколько килограмм можно похудеть на диете ABC ( 50 дней)?
рост 165, вес 85 кг.
и если заниматься гимнастикой ( растяжкой) по 40 минут в день
Хм, жесткая диета. . можете сбросить и больше чем 10 килограмм. 50 дней почти два месяца.
Мне удалось сбросить за 2 месяца 15 кило.
Про набранные кило обратно. Я не соглашусь.
Была 96 кило, стала 64. Продержалась практически два года. Сейчас есть +5, но уже принимаю меры.
результат диеты АБС
минус 20-25кг в зависимости от начального веса
я думаю, что на диете ABC за 50 дней можно сбросить примерно 8-10 кг, если еще заниматься гимнастикой по 40 минут. мне это реально помогло, когда я начал пользоваться FitStars , там много программ и рецептов, очень удобно.
больше 12, дак это точно.
одна девушка отсидела 35 дней и скинула 12, при маленьком весе (рост 166, вес до 48, после 36.6)
при вашем весе от 20 и больше
кг на 10, думаю.
моя подруга худела так. она весила 50. (она просто тупая и не понимает, что он и так худая)
она продержалась дней 30 и похудела на 6 кг!
так что.. .
но диета, всё-таки, очень жёсткая. я бы не решилась.
Совершенно не важно сколько сбросишь.... если потом наберешь.
А то что после срыва с ограничительной диеты набираются все сброшенные кг - это точно!
Проверено!