На сколько можно похудеть на диете abc? На сколько можно похудеть на диете abc(50 дней)? вес 60 рост 163
Дополнен

Все зависит от количества еды и вашего расхода калорий. Диета с названием скорее всего неэффективная. Если бы она работала, все бы про нее знали и пользовались. А так известно около 10000 разных диет. Есть над чем подумать, не так ли?
Смотрим. Там 500 калорий в день, а в некоторые дни 100-150-200. Это разрушит ваш организм. Минимум надо есть 1200-1300 калорий в сутки.