Подскажите хороший интернет-фильтр для детей

Надежда Шишова Знаток (290), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Влад Назаров Мудрец (15944) 12 лет назад
Антивирус Касперского.
Там есть автоматический родительский контроль.
При включенном режиме не пустит никуда, где есть хотя бы одно матершинное слово и непотребности, включая фото-видео.
Ставится этот режим под пароль, детки выключить его не могут.
Число нарушений правил за день сможете посмотреть и оценить активность.
Иван Кузнецов Просветленный (22663) 12 лет назад
AdMuncher, только настроить нужно сначала
отведай силушки богатырской Мудрец (11689) 12 лет назад
Детский браузер Гогуль - это программа для ограничения доступа в интернет и фильтрации содержимого веб-ресурсов, для обеспечения безопасности ребёнка и родительского контроля детского сёрфинга по сети. Безопасность ребёнка в интернете обеспечивается за счёт каталога детских сайтов, проверенных педагогами и психологами, и насчитывающего тысячи детских интернет-сайтов. Гогуль ведёт статистику посещённых сайтов для родительского контроля интернет-сёрфинга ребёнка, а также может ограничивать время пребывания детей в интернете.

gogul.tv