Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Женщины придумали любовь, чтобы не ждать пока мужики накопят на секс!))) А вы говорите

Иванова Мудрец (11790), закрыт 16 лет назад
..
Лучший ответ
Остальные ответы
АтипичнАя БлондинкА Искусственный Интеллект (128642) 16 лет назад
Это мужчины ее придумали, чтоб денег не платить!
Aleksandr Semenov Мудрец (16697) 16 лет назад
тогда может это мы ее придумали?
cego-дня Мудрец (13265) 16 лет назад
Любовь есть и нечего сомневаться!!! Сердце это не просто орган.А секс это другое не путайте!!!Сексом без любви можно заняться,а попробуйте ненавистному человеку предложить!!!
Пользователь удален Мастер (2046) 16 лет назад
ну ну умение любить даётся только дастойным потому что это тяжелая ноша любить значить быть готовым пожертвовать сабой ради любимого человека