Как сделать обруч для бального платья своими руками?
если вы имеете ввиду, что в старинных платьях были китовые вставки для придания объёма по низу подола юбки... то сейчас вы можете китовый ус заменить пластиковым ХАЛОХУПОМ.... купите нужного диаметра и прикрепите вручную с помощью нити из лески....
Какой обруч? Поясни, пожалуйста
шьется специальная нижняя юбка по подолу прошита леска... надо сделать рядами несколько слоев.... нижние круги больше по радиусу чем верхние, и на эту юбку уже надеваем платье.
пластиковый обруч вшейте)
если вам на подол надо