Работа и ее правила
+1Какова зарплата санитара скорой помощи в челябинске? Могу я быть санитаром на скорой, если учусь на 1 курсе в медицинском?
Мне нужен конкретный и правдивый ответ, без всяких эмоций, ПОЖАЛУЙСТА, МНЕ ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО, Я ХОЧУ РАБОТАТЬ НА СКОРОЙ ПОМОЩИ.
есть справочник квалификационный должностей и рофессий ...там глянь требования по должности санитара.... Они возьмут если ты дотягиваешь образованием, возрастом и т. д. по требованиям по должности... возьму че не взять...
http://trudvsem.ru/
гляди ...в любом случае в москве и питере в 3 раза больше обещают
Источник: Я