Человек, который не хочет стать папой -сырой, зеленый, глупый или какой?

KALIGULA Мудрец (11208), закрыт 16 лет назад
....если ему только 25 лет?
Лучший ответ
изида Оракул (73113) 16 лет назад
Ну если ему 25, то он не зеленый, а если не хочет стать папой, то и не глупый. Потому что только глупец не понимает всей ответственности, а он видимо понимает. Он просто видимо не созрел для этого. Придет время и он станет очень замечательным отцом. Его ребенок счастлив будет иметь такого папу.
Остальные ответы
A.K. Гуру (3976) 16 лет назад
Ранова-то он стал импотентом.
Dmitry Мастер (1189) 16 лет назад
Я вот вообще детей не хочу никогда. Хотя мне в любом случае рановато гыгы
Алёна Мудрец (18125) 16 лет назад
Ваших определний мало - это не зависит от возраста. Это может быть обычным страхом перед маленьким существом. Или эгоизм, мужчины прекрасно понимают, что будут обделеын вниманием из-за ребенка.
Megera Профи (879) 16 лет назад
trus i egoist....a mozhet moloko s gub ne ster prosto...
* Просветленный (39615) 16 лет назад
сухой, красный, продуманный и никакой он не папа )))
Майя Просветленный (32737) 16 лет назад
Да просто не созрел он! При чем тут глупость?
Saniusha Мыслитель (5387) 16 лет назад
Человек здравомыслящий, значит не уверен в своем финансовом положении, да и не уверен, что внутри готов стать отцом. Сначало нужно думать, а потом делать....детей. Чтобы в дальнейшем не страдать ни самому, ни родившемуся ребенку. Ребенка надо тоже уметь делать! С умом!
Allen Профи (503) 16 лет назад
смотря по каким причинам? если есть квартира работа жена,а всё равно не хочет ,то тогда просто трус!!!!
Olga Minkina Гуру (3413) 16 лет назад
Он просто человек. И его сомнения понятны. Но такому человеку, если он не хочет пока детей, надо быть осторожным, если он не хочет стать подонком, не признав уже существующее дитя. Предохраняйтесь.
lenus Мастер (2124) 16 лет назад
А может он хочет стать мамой!
Lapushka Гуру (3780) 16 лет назад
Наверно просто не готовый стать отцом, для него это большая ответственность, а может какие-то обстоятельства еще не позволяют, и он переживает прежде всего за вас с ребенком...
Анна Гуру (3330) 16 лет назад
Конечно, сырой и зеленый. Мужики вообще инфантильнее женщин ( в смысле, позже взрослеют психически) . Кстати, твой - не безнадежен. В его пользу говорит то, что он не лжет и не притворяется, что хочет стать папочкой. Это хорошо. Значит, скоро повзрослеет. Жди, пока сам запросит ребеночка, иначе расстанетесь!