ЖЭК и Префектура: обязанности и права, задачи и цели работы?

Пользователь удален Профи (712), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
ЖЭК как вообще расшифровывается?
Лучший ответ
Станислав (Patria o Muerte ©) Просветленный (24382) 16 лет назад
ЖЭК - это жилищно эксплуатационная контора

ЖЭК и Префектура
обязаны - работать на благо Человека
имеют право - хорошо работать на благо Человека
их задача - очень хорошо работать на благо Человека
их цель - выбрать начальником ЖЭКа и префектом Своего Человека )))

как говаривал Дедушка Ленин: "Верной дорогой идёте, товарищи! ..наша цель - Коммунизм" но вот в дороге той, он ни кого кормить не обещал )))
Источник: каждый гражданин имеет право выбрать то правительство, которое будет потом.. . его иметь )))