Говорят же, что когда икаешь, тебя кто-то вспоминает...

...и если ты произносишь чье-то имя и после этого перестаешь икать, значит, о тебе этот человек думает.
Все это конечно глупо, но.. . Я несколько раз подряд переставала икать после того как подумала об одном и том же человеке. Причем у него явно есть повод вспоминать меня. Насколько это все правда, вы как думаете? Или просто совпадение, а я медленно схожу с ума?

это правда если так много раз совпадало!!! потому что не может быть так много совпадений

Нет, это правда. Вот сколько раз я икала, думаю вот меня там то там то вспоминает, говорю имя человека, и все проходит.

У меня тоже так, произношу имя одного человека, и потом перестаю икать, а если произношу другие имена, то икота так и продолжается, как буд- то ждёт, того самого имени. Как вы думаете? Значит, этот человек думает обо мне да?

Икота, это от нервного напряжения и ухудшения пищеварения. Я нарушиться оно может как раз на нервной почве, в том числе от того, если постоянно думаете о том, что овас кто то думает.

я думаю что правда!