Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Родить в 40 - как?

Любочка Гуру (4386), закрыт 16 лет назад
У меня есть очень хорошая знакомая, она имеет хорошую работу, постоянного партнера, квартиру в двух городах России, но к сожалению не имеет детей, как думаете, она очень хочет лялю, но боится о здоровье ляльки и конечно о своем. Что посоветуете?
Лучший ответ
S.unny Мастер (1651) 16 лет назад
у меня знакомый 56 лет женился на моей однокласснице ей 20. все возможно!!!!
Остальные ответы
Инусенька Гуру (3939) 16 лет назад
Это будет очень тяжело! Пусть обратится в центр планирования семьи
Пользователь удален Мыслитель (5563) 16 лет назад
30% рожденных детей после 40 имеют синдром дауна
@~*АЛЁНУШКА*~@ Профи (500) 16 лет назад
Даунцы часто рождаются...
АльМир МирАль Гуру (3673) 16 лет назад
Если суждено, пусть рожает спокойно, это её подстегнёт жить, долго и счастливо
solnce Просветленный (44656) 16 лет назад
боятся ей нечего, срочно надо рожать, если хочет. моя подруга родила в 38 лет второго ребенка, скйчас счастлива, девочка очень умненькая, все у них в порядке
Katherine Omezinskaja Мудрец (12572) 16 лет назад
Замечательно! Родила и не жалею. Совмещаю работу и ребенка. Правда с помощью периодически приходящей няни, но совмещаю же.. . Сегодня на какой-то схожий вопрос кто-то ответил "Умные женщины всегда рожают". Вот Вам и ответ, даже круче моего в сто раз.
Главное, чтобы у нее самой не было глобальных проблем со здоровьем, тогда и беременность пройдет "на раз".
Марина СПб Просветленный (30368) 16 лет назад
рожать, конечно!! ! Пройти обследование и ждать спокойно малыша!!!
Григорий Григорьев Гений (54483) 16 лет назад
конечно можно рожать, в румыние женшина в возросте 75 родела, а 40 домою что не проблема
Энни Мыслитель (8287) 16 лет назад
Пусть найдет хорошую клинику....
Анна Игошина Мастер (1326) 16 лет назад
Рожать.Меня мама родила в 42.
Миа Профи (636) 16 лет назад
Главное желание, возраст ни при чем, когда сильно хочется - все получается замечательно, а когда сомневаешься - такой результат и получаешь! У меня кузина после сорока двоих родила - нормальные умные дети!
Natusy Мудрец (12995) 16 лет назад
Если есть желание и возможности, то надо рожать! Дети - это счастье... Моя подруга родила в 39 лет и счастлива. Сейчас уровень медицины позволяет многое....