Содержание престарелых в домах, уровня четырёхзвездочных отелей это и есть бездуховность Америки?

Пользователь удален Гений (52606), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ira Sitnik Мудрец (19449) 16 лет назад
Однако это всё же лучше, чем содержание стариков в наших домах престарелых. По крайней мере, никто ни на кого в Америке не в обиде.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (614) 16 лет назад
О, есть, ГУД! Бездыховность Америки совсем оставляет нас без "ВОЗДУХА""";4 звёздочного отеля! Скоро все мы и сегодня живущие пенсионеры в России и есть совсем "Бездыховные люди! " "ГОСПОДИ! "_______ Я молю "ВСЕВЫШНЕГО" для своих престарелых родителей и себя, что бы у НАС У ВСЕХ было хотя бы 1,5******
Евгения Добровольская Мудрец (12387) 16 лет назад
Воистину, дела говорят сами за себя...