...!-Кто еще не читал!!!.вы мнооооого потеряли!!! Перлы школьных сочинений... Держите животы...!

Aili Мыслитель (5112), закрыт 16 лет назад

Медведи увидели, что постель медвежонка измята, и поняли:здесь была Маша.
Кругом было тихо, как будто все вымерли... Какая красота!
Его глаза с нежностью смотрели друг на друга.
Стихотворение написано в рифму, что нередко наблюдается у поэта.
Суворов был настоящим мужчиной, и спал с простыми солдатами.
Декабристы накопили большую потенцию - и излили ее на Сенатскую площадь.
Передо мной сидело невиданное зрелище. Это невиданное зрелище была Маруся.
Она не слышала от него ни одного ласкового слова, кроме слова дура.
Машинист поезда и сам не мог толком объяснить, как очутился на Анне Карениной.
Кащей Бессмертный хранил свою смерть в одном из двух яиц, сбивая с толку Иванушку.
Отелло рассвирипело - и задушило Дездемону.
Петр Заломов нес красное знамя, по поводу чего все время вспоминал мать.
Серая Шейка грустно опустила зад в ледяную воду...
Обломов разложил Ольгу на диване.
Шелковистые, белокурые локоны выбивались из под её кружевного фартука.
...Рембрант стоял под дождём в семейных трусах и блаженно улыбался...
Крестьянин был зажиточный: он имел свиней и жену.
Корова - это большое животное с четырьмя ногами по углам.
Из-за тучи выглянул луч солнца и огрел кукушонка.
Богдан Хмельницкий послал русскому царю телеграмму.
Сидит Аленушка на камешке, а в заду у нее темный лес чернеется...
"И собака ушла, с благодарностью виляя хвостом. Hе многие люди могли бы так сделать!"
Дождь бывает грибной, проливной, мелкий и крупнокалиберный.
Кактус упал на кота и взвыл от боли.
У нас в лесу зимой не осталось ни одной певчей птицы, кроме вороны.
Hекрасов был прикован к постели раком
Пьер был светский человек и поэтому мочился духами
Тарас Бульба говорил своему сыну: "Чем я тебя породил, тем я тебя и убью
Жилин всю ночь не спал и только утром проснулся
Зимой я люблю кататься на санках, которые мчатся впереди меня
Князю Олегу предсказали, что он умрет от змеи, которая выползет из его черепа
Когда Дубровский убил медведя, Кирилл Петрович не рассердился, а велел содрать с него шкуру
Мне очень нравится героиня романа Льва Толстого "Война и мир", особенно когда она танцует на балу со Штирлицем
Hа полу лежал и еле дышал труп, рядом сидела жена трупа. А брат трупа лежал в другой комнате без сознания
Анна Каренина ехала в карете с поднятым задом
Дубровский имел сношения с Машей через дупло
Летом, мы с пацанами ходили в поход с ночевкой, и с собой взяли только необходимое. Картошку, палатку и Марию Ивановну.
Умер М.Ю.Лермонтов на Кавказе, но любил он его не поэтому!
Плюшкин навалил у себя в углу целую кучу и каждый день туда подкладывал.
Ленский вышел на дуэль в панталонах. Они разошлись и раздался выстрел.
Дантес не стоил выеденного яйца Пушкина
Во двор въехали две лошади. Это были сыновья Тараса Бульбы.
Дополнен 16 лет назад
А мы, Анна Игошина, их только сейчас для себя открыли... и очень сильно веселились....Жалко что вы уже давно над ними отсмеялись...!
Лучший ответ
Анастасия Романенко Знаток (389) 16 лет назад
Сильно, особенно это : Hа полу лежал и еле дышал труп, рядом сидела жена трупа. А брат трупа лежал в другой комнате без сознания. чуть ли пупок не порвала, еще учесть, что читала мемуары во время еды, теперь представь, где вся еда?
Остальные ответы
Наталья Маленкова Мыслитель (5187) 16 лет назад
СУУУУПЕР!!!!
а я только некоторые ситуации помню, когда нам учительница рассказывала в 4-ом классе)
она собирала, то что мы "ляпали" а потом рассказывала наши "ляпы", когда мы подросли
Tequila Мудрец (16788) 16 лет назад
я валялся
и плакалъ:)))))
Светлана Мыслитель (6671) 16 лет назад
)))))))))))))))))))))))))))) супер....где тута плюсик...
Анна Игошина Мастер (1326) 16 лет назад
Конечно, смешно, но эти перлы мы читали, когда сами ещё в школе были. Устарели они малость-с.
Вася Кукин Гуру (3358) 16 лет назад
Ржу, аж слёзы из глаз!!!!
Invierno Профи (694) 16 лет назад
КРУТО!
У меня тоже есть: Обломов был светским человеком, поэтому мочился только дорогими духами. (это я по памяти воспроизвела)