Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девушки, если ваш любимый человек вдруг станет импотентом (авария, сильный стресс и пр. ) что вы будете с ним делать?

Екатерина Л. Просветленный (31394), закрыт 17 лет назад
Бросите или нет? Я наверно нет...
Лучший ответ
Ольгуша_расскажу сказку на ночь Мудрец (11880) 17 лет назад
нет....
Кстати, я никого не нашла, кто в Мексику собирается!
Остальные ответы
xxx xxx Мастер (1466) 17 лет назад
э'-эээ
бросишь близкого человека в беде ?..
Надежда Николаевна Гуру (4854) 17 лет назад
Секс еще не самое главное, главное духовная близость. Но со временем каждая начнет потихоньку бегать налево.. или поговорит серьезно с мужем... купят вибратор, либо он будет удовлетворять ее языком... есть масса других способов...
Наталия Михайловна Мыслитель (8987) 17 лет назад
Никогда не брошу. Жить с таким камнем не смогу. Тогда что же называется любовью?
Luigi Vampa Мыслитель (6802) 17 лет назад
случай из жизни : она его не бросила , но живет своей жизнью на стороне , с другим ...ему портит жизнь , но не бросает его , я думаю , из-за инвалидной пенсии , которую ему платят ...; как это не грустно , но это так ...
Neznakomka Мастер (1703) 17 лет назад
Вместе пойдем в сексшоп