Установитезависимостьтермодинамическихпараметровиприродырастворяемыхвеществ и растворителей а также их агрегатного состо

Денис Александров Ученик (216), на голосовании 12 лет назад
Установите зависимость термодинамических параметров и природы растворяемых веществ и растворителей, а также их агрегатного состояния от температуры
Голосование за лучший ответ
тортила черепахова Мыслитель (8796) 12 лет назад
Анахренатебеустанавливатьмеждунимисвязьпустьонибудутсамипосебе