Кожа (Аксуек - Белая кость) Они арабы или казахи? Мне интересно!
Пожалуста обьесните! просто я сам кожа (Аксуек) и не знаю кто я казах или араб?
Ақ сүйек - Белая кость не входит ни в один жуз, в состав Белой кости входят чингизиды (джучиды) - "Торе", а так же в Белую кость входят потомки арабских/мусульманских миссионеров племя которых называется "Кожа".
Так что ты давным давно отюрчавший араб, генетически ты скорее всего казах.
ты fdh ghdh и всё!
ты троллллллльь) ) любой казах знает свое происхождение)) и свои корни
Раз ты "кожа" то в твоих корнях кровь арабов, предки твои арабы!
Ну дальше пошло смешивание крови и потихоньку стали вы казахами =)
Твои предки распространяли религию и вот ты оказался в Казахстане.
Даже в нынешнее время кожа берут в жены только из своих а женщины выходят замуж за кожа, что бы сохранить свою кровь (из слов парня кожа) "! Кожа произошли от Али, Али двоюродный брат и зять пророка Мухаммада)
Все что знал про написал! Так что твои корни из чистейших мусульман (гордись этим)