кто сейчас занимается отловом призывников

Poluhin Artem Знаток (413), на голосовании 12 лет назад
Интересует имеют ли право сотрудники полиции и гибдд задержевать на предмет проверки в списках призывников
Голосование за лучший ответ
Тоха ..... Мудрец (11268) 12 лет назад
За мной дворники гоняются, пытаются повестку всучить )) У нас распоряжение дали, теперь дворники в 6 утра повестки разносят )))
Белый мыШь Просветленный (24955) 12 лет назад
отловом?))) ) ну прям как собак бездомных))) ) да, имеют право
да нет кликухи Оракул (81482) 12 лет назад
а их и не особенно стараются вылавливать они по позже сами будут локти кусать
Дмитрий ************* Мудрец (17682) 12 лет назад
военкоматы ходят по домам вечером и в выходные дни!