клавитура ноута

Лада Андрух Знаток (286), на голосовании 12 лет назад
кошка походила по клаве и теперь кахдую кнопку я могу нажать только раз.потом приходится ждать чтоб нажать е еще раз иначе не реагирует.
что надо сделать.чтобы это убрать?
Голосование за лучший ответ
Игорь Максимов Просветленный (39638) 12 лет назад
Умная кошечка.... По клаве ходила, когда комп включен был?
Войдите в панель управления - клавиатура - вкладка скорость - выставьте оптимальные значения "задержка перед началом повтора" и "скорость повтора". Проверьте, сохраните настройки.
Кошку отдайте учиться на курсы пользователей ПК.