13 лет назад
от

Где снять квартиру на сутки чтобы отметить день рождения?

хочу отметить день рождения 24.12, планирую снять квартиру на сутки для проведения праздника на 5-7 человек. кто может помочь? куда обратиться?
или где еще можно отметить день рождения, кроме кафе, клуба, боулинга
в пределах 10-12 тыс

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

у нас в перми мы бронируем квартиры на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] но они не сдают квартиру для праздников, мало того что и не обмануть ни как камеры сейчас стоят при входе почти в каждую квартиру.

поищите на авито. ру и сландо. ру, там большой выбор таких предложений