Какой карбюратор лучше дааз 2105 или дааз 2140?

на москвич 412 двигатель 1500, по устройству они почти одинаковые, но какой то лучше(не беря в расчет доводку жиклеров)? если да то какой и чем он лучше при видите конкретные аргументы, конструктивные особенности, желательно по подробнее

мне ни тот не тот .. дааз 2107 ...там есть электроклапан .. хх лучше регулировать

Все очень просто можно 07 или 2108 а 2108 капризный оно просто чуть саринка начинает провалы глохнет и мастеру по чаще ездиеш а она резвее

дааз 2108

Бери солекс, он экономичный, но только если подключить электроклапан ( спецовая релюха ) Можно и семёрочный, но я сомневаюсь что ктото сможет подключит клапон по прнцепу как на соликсе, хотя я смог )))

Если не ошибаюсь на 2105 привод дросельной заслонки 2й камеры вакуумный (он менее надежный) , а 2140- механический