Кто нибудь делал ламинирование или биоламинирование дома? Какие средства хорошие подскажите?Спасибо)

Дополнен

на сколько хватает этих средств, если делать, например, каждые полтора месяца, длина волос чуть ниже плеч) ) и как долго держится эффект?

Я себе делала ламинирование дома! Покупала средства от компании HAIR COMPANY. Три средства для ламинирования мне обошлись в 900 рублей (покупала год назад, через фирму)!

Эффект держится около месяца.. . и чем дольше делать, тем больше эффекта.... Делала частенько в салонах, продукцией Estel, но там цены немного "кусаются"....Тоже хочу попробовать ламинирование в домашних условиях, но вот пропорции для меня темный лес....