Как избавиться от запора? Бад сибирского здоровья помогает? Диету может посоветуйте или лекарства... Спасибо

Каждое утро как проснетесь выпивайте 100-150 грамм воды. Уже через на третий день поймете что это хорошо помогает. А еще можно одну столовую ложку облепихового масла на тощак каждое утро. Сам страдал запорами, очень понимаю вас.

Алена, зайдите на Мой мир и оставьте сообщение. Есть пропись тибетской медицины, которая полностью снимает проблемы запоров, даже, очень продолжительных. Отвечу (безвозмездно).

Источник: Личный опыт+тибетская медицина

кефир и виноград с черносливом пиши в личку поговорим

нужно соблюдать диету! Утром каши, кроме рисовой, в обед супы, на ужин овощные блюда, на ночь стакан СВЕЖЕГО кефира. Исключить мучное, алкоголь, и пить побольше жидкости)) ) Будьте здоровы!

Источник: врач

Подобрать продукт, который решит Вашу проблему. Молоко, кефир, чернослив, морковь, капуста....