Приснился КРОКОДИЛ

Дмитрий Ученик (245), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
зашел в реку, проплыл несколько метров и увидел как на меня плывет крокодил, я развернулся и поплыл обратно скорее, он за мной. выбежал на сушу и начал убегать, крокодил преследовал меня, вскоре я от него убежал...
Лучший ответ
•°•~...ЕДИНСТВЕННАЯ...~•°• Высший разум (632021) 12 лет назад
Символически крокодил - это некая Ваша часть,
которая Вам не слишком в себе нравится.
И более того, Вы ее боитесь, убегаете,
то есть не желаете дать ей власти над собой.
Что-то такое в Вас есть,
что Вы пытаетесь в себе подавить, но толку мало.
И оно грозит прорваться наружу ...
По собственному опыту знаю, что этот "зверь" поселяется в "озере"
души или в "подвале" бессознательного, когда мы испытываем
сильный гнев, раздражение, любую другую сильную "зубастую"
эмоцию, но не можем её нормально отреагировать - объясниться,
поругаться, чтобы внутри перестало кипеть.
Остальные ответы
н,к, Оракул (75450) 12 лет назад
кто то из ваших врагов может посмеяться над вами, но у них это не очень хорошо получится,
ЮРИЙ БЕЛОУСОВ Гуру (3266) 12 лет назад
Гдето в компании вы будете висти разгороры и квам присоединится кто-то очень состоятельный-богатый и он будет иметь к вам большой интерес. Егочто-то в вас заинтерисует или вы сами или ваши разговоры это может быть и ваш начальник на роботе или приподователь директор если учитесь.