Как узнать координаты курсора (в пикселах) в Метатрейдере (MT4) ? и присвоить их переменным int X и int Y ?
В любой момент времени хочется знать положение курсора в пикселях от левого верхнего угла экрана (и/или окна графика)
Слышал, что есть какие то библиотеки которые могут помочь.
Можно ли получить координаты курсора из индикаторов ? или только из скрипта и советника ?
Аналогичный вопрос и у меня тоже. Сам ищу!
на сколько я знаю MQ4 не обрабатывает события от мышки, хотя там есть возможность подключения внешних DLL... А, если не секрет, зачем???