На Земле весишь 100 кГ, на Луне 17 кГ. А На Марсе?
А на Венере? А На Титане?
На марсе будет 38 кГ. На Венере 91 кг. На Титане 14 кг.
Вообще-то 100 кг и на Земле, и на Марсе, и на Луне и вообще где угодно будут все теми же 100 кг, если находятся в покое. А если говорить о весе, то надо использовать кгс (килограмм силы), тогда действительно на Земле 100 кгс, на Луне 17 кгс, на Марсе 38 кгс и т. д. (см. сообщение Влада Ковалева).
Для справки "кг", а не "кГ", где "к" - означает приставку "кило" - 1000, "г" - сокращение "грамм". По правилам названия единиц, названных не в честь каких-либо ученых, пишутся со строчной (маленькой) буквы без точки на конце.
100кГ говоришь? худеть нада!!!.а то пиво с тобой пить ваще смысла нет... в тебя ящик как за нефик влезет...безтолку
... и воопще че на Марс собрался?)))
F=Gm1*m2/r^2 G- гравитационная постоянная, m1,m2 - массы твоя и планеты, r - радиус планеты